Этот удивительный космос.

11.04.2021Хочу такой сайт

Цель: формирование представлений о космосе, галактике, празднике дне космонавтики.Участники:воспитанники второй младшей группы ( дети трех лет), воспитатели Андреева Е.С. Кожурова О.Н, родители.Выставка поделок"Этот удивительный космос". Проведение недели космоса в группе,работа с родителями по заданной теме, создание поделок.рисунков сделанных совместно с детьми.Результаты занятий: дети заинтересовались темой о космосе,рассматривали иллюстрации,с удовольствием рисовали и лепили,родители проявили активное участие в создании поделок на выставку ко дню космонавтики.