Организация предметно-развивающей среды во второй младшей группе.

21.06.2020

В нашей группе предметно-развивающая среда разделена на уголки-микроцентры для самостоятельной деятельности детей.Оборудования и материалы которые есть у нас в уголке:атрибуты для игры в "Магазин","Правила дорожного движения","Парикмахерская","Больница","Машины крупные и средние","Куклы и кукольные коляски","Уголок природы",Музыкальные инструменты","Уголок по патриотическому воспитанию".

Развивающая предметная среда является основным средством формирования личности ребенка и является источником его знаний и социального опыта.