В МБДОУ № 6 г. Калуги открыты вакансии:

Требуется музыкальный руководитель.

«Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

QR.png

Добро пожаловать на официальный сайт нашего сада!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

t_03246ddb6a3e79918ea008998456c430_body.png

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

КС.jpegХочу такой сайт

Уважаемые родители!

Убедительно просим вас в случае обнаружения у вашего ребенка повышенной температуры или малейших признаков ОРВИ воздержаться от направления его в  детский сад и обратиться к медицинскому работнику. Спасибо за понимание.

Администрация.

Согласие на обработку персональных данных, в том числе на публикацию на официальном сайте учреждения http://ds6.kaluga.ru/ фотографий и видеоматериалов, имеется.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте         QR-код или перейдите по ссылке ниже.

«Новороссия как часть русского мира»
21 Добавлена публикация 21.03.2022
Творческие работы